Вода родниковая

Вода родниковая в Барнауле

купить по лучшей цене

Объем 0,5

50 RUB за бутылку

+7-960-956-23-22 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Вода родниковая от АлтЛайфЭколоджи

Вода из горных районов республики Алтай содержит важные природные микроэлементы для жизнедеятельности организма человека.
В одной ПЭТ бутылке воды (0,5 л) содержится:
- Железа – 6,0 мг при суточной норме 18 мг
- Йод – 3,5 мг – при суточной норме 0,15 мг. Йод – один из важнейших микроэлементов, необходимых для поддержания здоровья нашего организма. В первую очередь он необходим для нормальной работы щитовидной железы, гормоны которой оказывают непосредственное влияние на работу головного мозга и иммунный статус организма.
- Кремний – 35 мг – при суточной норме от 20-50 мг. Кремний позволяет организму функционировать правильно в течение долгих лет жизни, участвует во многих реакциях, которые протекают в нашем организме. От достаточного количества кремния зависит здоровье тканей и костей, а также всего организма в целом. При попадании в организм кремний участвует во многих реакциях и процессах, оказывая такое положительное влияние.
Фтор – 3,8 мг – полностью покрывает суточную норму. Этот микроэлемент необходим для крепости и твердости костной ткани, для формирования соединительной ткани, для роста и поддержания в здоровом состоянии зубов, волос и ногтей, профилактики остеопороза. Фтор участвует в процессе кроветворения, в том числе в образовании лейкоцитов, тем самым принимая участие в поддержании иммунитета. Регулирует обмен веществ. Участвует в образовании ферментов, гормонов и аминокислот. Фтор участвует в процессах выведения из организма радионуклидов и солей тяжелых металлов, подавляет жизнедеятельность кислотообразующих бактерий.

Вода из горных районов республики Алтай содержит важные природные микроэлементы для жизнедеятельности организма человека. В одной ПЭТ бутылке воды (0,5 л) содержится: - Железа – 6,0 мг при суточной норме 18 мг - Йод – 3,5 мг – при суточной норме 0,15 мг. Йод – один из важнейших микроэлементов, необходимых для поддержания здоровья нашего организма. В первую очередь он необходим для нормальной работы щитовидной железы, гормоны которой оказывают непосредственное влияние на работу головного мозга и иммунный статус организма. - Кремний – 35 мг – при суточной норме от 20-50 мг. Кремний позволяет организму функционировать правильно в течение долгих лет жизни, участвует во многих реакциях, которые протекают в нашем организме. От достаточного количества кремния зависит здоровье тканей и костей, а также всего организма в целом. При попадании в организм кремний участвует во многих реакциях и процессах, оказывая такое положительное влияние. Фтор – 3,8 мг – полностью покрывает суточную норму. Этот микроэлемент необходим для крепости и твердости костной ткани, для формирования соединительной ткани, для роста и поддержания в здоровом состоянии зубов, волос и ногтей, профилактики остеопороза. Фтор участвует в процессе кроветворения, в том числе в образовании лейкоцитов, тем самым принимая участие в поддержании иммунитета. Регулирует обмен веществ. Участвует в образовании ферментов, гормонов и аминокислот. Фтор участвует в процессах выведения из организма радионуклидов и солей тяжелых металлов, подавляет жизнедеятельность кислотообразующих бактерий.

1 товар из раздела питьевая вода

1 товар на сайте