КОФЕ ЧЁРНЫЙ 2г. ТМ "TRAMONI BRAZIL ORIGINAL" (Сублимированный)

КОФЕ ЧЁРНЫЙ 2г. ТМ "TRAMONI BRAZIL ORIGINAL" (Сублимированный) в Барнауле

купить по лучшей цене

Объем 2гр

3,7 RUB за шт

+7 800 600 68 69 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

КОФЕ ЧЁРНЫЙ 2г. ТМ "TRAMONI BRAZIL ORIGINAL" (Сублимированный) от Трамони

Компания «Трамони» предлагает оптовые поставки кофе черного сублимированного собственного производства. Постоянным и новым клиентам мы предоставляем гибкую систему скидок, рассрочку платежа, доставку, рекламную поддержку и лояльное отношение к каждому деловому партнеру. Вся наша продукция сертифицирована.Продукция фасуется в мягкую упаковку(стики) по 2гр.
"TRAMONI ORIGINAL" создан по особой технологии, которая позволяет сохранить богатый вкус и неповторимый аромат кофейных зерен, используемых при создании нашего кофейного напитка, что придаст Вам сил и энергии для достижения новых вершин и согреет даже в самый холодный, пасмурный день, делая наш сублимированный кофе абсолютно незаменимым и универсальным в течении всего дня.

Компания «Трамони» предлагает оптовые поставки кофе черного сублимированного собственного производства. Постоянным и новым клиентам мы предоставляем гибкую систему скидок, рассрочку платежа, доставку, рекламную поддержку и лояльное отношение к каждому деловому партнеру. Вся наша продукция сертифицирована.Продукция фасуется в мягкую упаковку(стики) по 2гр. "TRAMONI ORIGINAL" создан по особой технологии, которая позволяет сохранить богатый вкус и неповторимый аромат кофейных зерен, используемых при создании нашего кофейного напитка, что придаст Вам сил и энергии для достижения новых вершин и согреет даже в самый холодный, пасмурный день, делая наш сублимированный кофе абсолютно незаменимым и универсальным в течении всего дня.
  • Другие товары компании 3
  • Кофе растворимый в Барнауле 2

4 товара из раздела кофе растворимый

5 товаров на сайте