Масленичные культуры

Масленичные культуры в Барнауле

купить по лучшей цене

Объем 500000

22 RUB за кг

+79059272737 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Масленичные культуры от Энергия-Сибири

Коммерческое предложение

Уважаемые партнеры группа компаний “Алтай-фит” предлагает сельхоз-продукцию и сырье.

Предлагаем семечку масленичную от заготовителя Алтайского края ,готовы встретить вас показать наглядно вам наш ассортимент и производство .
Готовы поставлять семечку в любой регион РОССИИ , СНГ ,ЕВРОПЫ ,АЗИИ ,а так же рассчитать логистику до пункта назначения .
На сегодня готовы поставлять до 500 тонн в месяц .
Есть вся необходимая документация ,рассмотрим ваш разовый контракт ,и контракт на постоянной основе .
По мимо масленичной семечки имеется :Буртовая семечка ,Кондитерская семечка ,Горох ,Коричневый лён ,Чечевица зеленая данные позиций цены и наличии надо обсуждать в индивидуальном порядке в зависимости от спроса .
Так же хотели бы предложить подсолнечное масло ,от компании партнера .

Коммерческое предложение Уважаемые партнеры группа компаний “Алтай-фит” предлагает сельхоз-продукцию и сырье. Предлагаем семечку масленичную от заготовителя Алтайского края ,готовы встретить вас показать наглядно вам наш ассортимент и производство . Готовы поставлять семечку в любой регион РОССИИ , СНГ ,ЕВРОПЫ ,АЗИИ ,а так же рассчитать логистику до пункта назначения . На сегодня готовы поставлять до 500 тонн в месяц . Есть вся необходимая документация ,рассмотрим ваш разовый контракт ,и контракт на постоянной основе . По мимо масленичной семечки имеется :Буртовая семечка ,Кондитерская семечка ,Горох ,Коричневый лён ,Чечевица зеленая данные позиций цены и наличии надо обсуждать в индивидуальном порядке в зависимости от спроса . Так же хотели бы предложить подсолнечное масло ,от компании партнера .
  • Масло/Жиры в Барнауле 25

1 товар из раздела масло/жиры

12 товаров на сайте